Время меняться

Хотите знать больше? Подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку о техническом регулировании.

Время меняться

Время меняться

В декабре обычно все подводят итоги года уходящего и строят планы на год грядущий. Но так совпало, что весь этот год для нас — одно большое изменение, и его кульминация произошла сейчас.

Мы поменяли логотип, теперь официально

И будем очень признательны, если Вы дадите обратную связь по нему, поставив от 1 до 5 звёзд в Google Форме по ссылке ниже:

>> Оценить новый логотип <<

Расставаться с нашим привычным "человечком" было нелегко. :(

Потому что именно он символизировал наши главные качества, за которые нас ценят все те 17 лет, что мы на рынке — человеческий подход и готовность всегда прийти на помощь.

Но, с другой стороны, это и помогло нам в итоге расстаться с ним именно в логотипе — понимание того, что человечность эта уже давно в сердцах наших клиентов и партнёров, в нашем отношении к ним, и в их отношении к нам, как бы банально это ни звучало.

Пришло время двигаться дальше, сохраняя эту человечность в отношениях.

Меняется рынок, меняются запросы клиентов, меняемся мы

Как мы уже отметили, логотип отражает внутренние изменения, которые у нас произошли. Хотя, правильнее будет сказать, что начали происходить:

Мы становимся технологичнее. Взаимодействие с нами для многих клиентов — больше не звонки и переписки, а задачи и сроки, которые ставятся в личном кабинете. И вся история действий и документация по конкретным разрешительным документам хранится там же.

Законодательные изменения 2021 года (о них расскажем в выпусках ближе к концу года), кстати, внесли свои коррективы и сюда — теперь мы планируем, как расширить функционал личного кабинета для клиентов, чтобы с его помощью им было проще соблюдать обновлённые требования законодательства.

Мы становимся заметнее. Наши статьи читают тысячи людей, вебинары посещают сотни заявителей, в обучающих программах участвуют десятки специалистов по оценке соответствия.

Отчасти, это и побудило нас к созданию нового узнаваемого визуального стиля — наши материалы стали, мягко говоря, заимствоваться некоторыми предприимчивыми гражданами и выдаваться за свои. Как говорится, остерегайтесь подделок.

Мы становимся доступнее. И здесь хотелось бы немного подробнее.

С 2004 года, когда мы стали заниматься оценкой соответствия, у нас, очевидно, накопилось некоторое количество экспертности в этом вопросе. Но что ценнее для наших клиентов — мы охотно делимся с ними этой экспертностью.

Более того, делая это регулярно в рамках корпоративных вебинаров и обучающих мероприятий, мы отточили другой, куда более важный навык — умение доносить своё знание до других людей. И этому мы хотели бы посвятить грядущий год — делиться с Вами своими знаниями.

Мы уже начали делать это в текущем году, попробовав новый формат — методические руководства по оценке соответствия продукции. Пока что только для футболок, но уже готовы и ждут своего официального анонса руководства и по другим группам продукции.

Но! Итогам и планам будут посвящены другие декабрьские выпуски нашей еженедельной рассылки (подписывайтесь, если ещё не), поэтому пока сохраним интригу.

Визуальный стиль будет меняться постепенно

Хотя наблюдательный читатель заметит, что это уже начало происходить — впервые новый логотип увидел свет в презентации из сентябрьского вебинара. А с прошлого выпуска его увидели все наши подписчики, скачавшие pdf-справочник.

Теперь он изменился здесь, в шапке сайта, и в ближайшее время изменится на странице в Facebook и остальных площадках.

Но впереди ещё будут изменения в оформлении других элементов на сайте. Преобразится всё: от кнопок до шрифтов, поэтому мы и будем делать это постепенно, а не всё разом.

Всё самое важное о сертификации в ЕАЭС — в еженедельной рассылке Агентства РСТ

Подпишитесь, и со временем Вы будете свободно ориентироваться в техрегламентах, органах по аккредитации и ведомственных реестрах:

E-mail*

Для заказа услуг или получения консультации звоните +7 499 553 03 03

Заявка на консультацию

Чем подробнее Вы опишете свою продукцию и задачу — тем полнее будет консультация.

* - обязательное для заполнения поле

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Отлично!

Очень скоро с вами свяжутся.

Заявка на расчёт стоимости и сроков

* - обязательное для заполнения поле

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваша заявка успешно отправлена!

Дождитесь, пожалуйста, пока наш менеджер свяжется с Вами. И проверьте почту — мы отправили Вам письмо с полезной информацией о стоимости разрешительных документов.

Заявка на участие в вебинаре 21 сентября

После того, как Вы оставите заявку, мы свяжемся с Вами для подтверждения участия.

* - обязательное для заполнения поле

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваша заявка успешно отправлена!

В течение нескольких часов мы свяжемся с Вами для подтверждение участия.

Заказ на получение руководства по оценке соответствия

Обязательно указывайте тот же e-mail, на который получаете рассылку, если Вы уже наш подписчик.

* - обязательное для заполнения поле

Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Отлично, проверьте почту!

На неё придёт письмо со ссылкой для подтверждения подписки (или уведомление об успешной отправке заявки, если Вы уже подписчик).

Предзаказ методического руководства по Вашей продукции

Когда у нас появится методическое руководство по указанной Вами продукции — мы сразу сообщим Вам об этом.

* - обязательное для заполнения поле

Оставляя предзаказ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Отлично, предзаказ сделан!

Проверьте, что получили на указанную Вами почту автоматическое уведомление от service@rctest.ru.